Clermont Basket
Accueil
Club
Equipes
Partenaires
Galeries
Boutique
Contact
Rechercher
Seniors Nationale 3
Previous
Next
9
Sep
CLERMONT B
46
USO ROGNONAISE
81
16
Sep
MANTAILLE S
100
CLERMONT B
64
23
Sep
CLERMONT B
72
AGDE B
75
30
Sep
LA RICAMARIE AL
70
CLERMONT B
72
7
Oct
CLERMONT B
63
MONTELIMAR UMS
78
14
Oct
RODEZ B AVEYRON
82
CLERMONT B
63
28
Oct
SAINT VALLIER B DROME 2
78
CLERMONT B
29
4
Nov
CLERMONT B
66
AUBENAS US
75
11
Nov
TOULOUGES BA
106
CLERMONT B
61
18
Nov
CLERMONT B
89
CASTELNAU B
74
2
Déc
ANDREZIEUX-BOUTHEON LOIRE SUD B 2
54
CLERMONT B
58
9
Déc
CLERMONT B
78
TAIN TOURNON AG
76
16
Déc
ISTRES SPORTS BC
65
CLERMONT B
70
13
Jan
USO ROGNONAISE
86
CLERMONT B
75
27
Jan
CLERMONT B
91
MANTAILLE S
78
3
Fév
AGDE B
101
CLERMONT B
65
10
Fév
CLERMONT B
83
LA RICAMARIE AL
62
24
Fév
MONTELIMAR UMS
70
CLERMONT B
51
2
Mar
CLERMONT B
86
RODEZ B AVEYRON
97
9
Mar
CLERMONT B
62
SAINT VALLIER B DROME 2
88
23
Mar
AUBENAS US
66
CLERMONT B
62
30
Mar
CLERMONT B
76
TOULOUGES BA
92
6
Avr
CASTELNAU B
93
CLERMONT B
79
13
Avr
CLERMONT B
80
ANDREZIEUX-BOUTHEON LOIRE SUD B 2
78
20
Avr
TAIN TOURNON AG
91
CLERMONT B
71
28
Avr
CLERMONT B
66
ISTRES SPORTS BC
61
U15M Elite
Previous
Next
14
Jan
CTC B CENTRE ISERE
76
CLERMONT B
54
20
Jan
CLERMONT B
74
LE CANNET COTE D'AZUR B
95
28
Jan
CLERMONT B
62
ASVEL B
84
3
Fév
ES LORGUAISE BC
95
CLERMONT B
71
11
Fév
CLERMONT B
60
LA C A B MONTPELLIER
71
10
Mar
CLERMONT B
73
CTC B CENTRE ISERE
83
23
Mar
LE CANNET COTE D'AZUR B
112
CLERMONT B
42
7
Avr
ASVEL B
58
CLERMONT B
59
14
Avr
CLERMONT B
77
ES LORGUAISE BC
94
5
Mai
LA C A B MONTPELLIER
CLERMONT B
Programmation
Précédent
Suivant
Weekend du 15/03 au 17/03
Domicile
16/03 00:00
U11M-2
DMU11-P3
- GYMNASE GRANOUILLET
CLERMONT B 2
Exempt
16/03 09:30
U9X-1
DXU9-P3
- GYMNASE JULES FERRY
37
CLERMONT B
24
St CLERMONTOIS B A
16/03 11:00
U9X-2
DXU9-P3
- GYMNASE JULES FERRY
13
CLERMONT B 2
20
AIGUEPERSE BC
16/03 12:30
U11M-3
DMU11-P3
- GYMNASE JULES FERRY
40
CLERMONT B 3
30
AIGUEPERSE BC 2
16/03 13:30
U13M-1
RMU13-2-P2
- GYMNASE GRANOUILLET
71
CLERMONT B
45
JEANNE D'ARC DE VICHY
16/03 14:00
U11M-1
DMU11-P3
- GYMNASE JULES FERRY
42
CLERMONT B
45
CTC BÉDAT VOLCANS B - NOHANENT PUY VALEIX
16/03 15:15
U13M-2
DMU13-P3
- GYMNASE GRANOUILLET
60
CLERMONT B 2
29
GERZAT B
16/03 17:00
U15M-2
DMU15-P3
- GYMNASE GRANOUILLET
54
CLERMONT B 2
64
CTC CLERMONT SUD GERGOVIE B - BC LA ROCHE BLANCHE 3
17/03 14:00
U17M-2
DMU17-P3
- GYMNASE GRANOUILLET
69
CLERMONT B 2
71
GERZAT B
17/03 16:15
SM-3
DM2-P2
- GYMNASE GRANOUILLET
50
CLERMONT B 3
42
MOZAC VOLVIC B 3
Exterieur
16/03 09:00
U11F-2
DFU11-P3
- COMPLEXE SPORTIF J.JAURES
40
CTC CLERMONT SUD GERGOVIE B - BB COURNON D'A 3
7
CLERMONT B 2
16/03 11:15
U9X-3
DXU9-P3
- GYMNASE CROIX ST ISIDORE
16
BASKET-B BRIVADOIS 2
13
CLERMONT B 3
16/03 14:00
U18F-1
DFU18-P3
- SALLE EUGENE FOURVEL
71
US CHAURIAT VERTAIZON 2
34
CLERMONT B
16/03 14:15
U11F-1
DFU11-P3
- COSEC DE CROIX NEYRAT
29
NEYRAT B ASSOCIATION
28
CLERMONT B
16/03 15:00
U13F-1
DFU13-P3
- GYMNASE FERNAND COUNIL
78
US ISSOIRE
13
CLERMONT B
16/03 19:00
SF-2
RF2-P2
- SALLE POLY DE PUY-GUILLAUME
47
C S PUY GUILLAUME
39
CLERMONT B 2
16/03 21:00
SM-2
RM2-P2
- HALLE DE LA MOURETTE
54
US BEAUMONT
72
CLERMONT B 2
17/03 11:00
U20M-1
RMU20-P2
- SALLE LEON COQUARD
76
FEURS EF
83
CLERMONT B
17/03 15:00
U17M-1
RMU17-2-P2
- GYMNASE PIERRE COULON A
68
JEANNE D'ARC DE VICHY 2
69
CLERMONT B
17/03 15:30
U15F-1
DFU15-P3
- GYMNASE EDMONT VACANT
59
CTC NORD PUY DE DOME - COMBRONDE BC 2
54
CLERMONT B
17/03 16:00
SF-1
PNF-P2
- SALLE JEAN MICHEL BONNET
61
CTC NORD PUY DE DOME - MOZAC VOLVIC B
57
CLERMONT B
Weekend du 23/03 au 24/03
Domicile
23/03 09:30
U9X-3
DXU9-P3
- GYMNASE JULES FERRY
10
CLERMONT B 3
18
AL PERIGNAT 2
23/03 11:00
U11F-2
DFU11-P3
- GYMNASE JULES FERRY
22
CLERMONT B 2
28
AIGUEPERSE BC
23/03 12:30
U11F-1
DFU11-P3
- GYMNASE JULES FERRY
17
CLERMONT B
20
US ISSOIRE
23/03 13:00
U13F-1
DFU13-P3
- GYMNASE GRANOUILLET
18
CLERMONT B
65
GERZAT B
23/03 14:30
U15F-1
DFU15-P3
- GYMNASE GRANOUILLET
69
CLERMONT B
34
BC AMBERT LIVRADOIS
23/03 16:30
U18F-1
DFU18-P3
- GYMNASE GRANOUILLET
39
CLERMONT B
67
LIMAGNE B
23/03 18:45
SF-1
PNF-P2
- GYMNASE GRANOUILLET
57
CLERMONT B
56
VEAUCHE CRAP 2
23/03 21:00
SF-2
RF2-P2
- GYMNASE GRANOUILLET
65
CLERMONT B 2
63
US SAINT GEORGES LES ANCIZES
24/03 11:00
U17M-1
RMU17-2-P2
- GYMNASE GRANOUILLET
87
CLERMONT B
90
LE COTEAU B
24/03 14:00
U20M-1
RMU20-P2
- GYMNASE GRANOUILLET
97
CLERMONT B
62
CTC OUEST STEPHANOIS B - ROCHE LA MOLIERE ES
24/03 16:15
SM-2
RM2-P2
- GYMNASE GRANOUILLET
73
CLERMONT B 2
44
BC VAL DE VEYRE ORCET
Exterieur
23/03 11:00
U11M-3
DMU11-P3
- HALLE DES SPORTS DE PESCHADOIRES
46
C S DE PONT DE DORE
41
CLERMONT B 3
23/03 11:30
U11M-1
DMU11-P3
- SALLE JOSEPH ET MICHEL GARDET
49
CTC CLERMONT SUD GERGOVIE B - BB COURNON D'A
32
CLERMONT B
23/03 13:00
U9X-2
DXU9-P3
- GYMNASE DU BREUIL
24
ROYAT ORCINES C BB
8
CLERMONT B 2
23/03 13:30
U9X-1
DXU9-P3
- GYMNASE MURAT
15
US ISSOIRE
30
CLERMONT B
23/03 15:00
U13M-1
RMU13-2-P2
- SALLE JEAN CORBIGNOT
67
CTC U.C.L.A. B - UNION SPORTIVE AZERGOISE
56
CLERMONT B
23/03 15:00
U11M-2
DMU11-P3
- SALLE CORAL
48
BC AMBERT LIVRADOIS
8
CLERMONT B 2
23/03 15:30
U15M-2
DMU15-P3
- GYMNASE DES PRAIRIES
63
C S SAUXILLANGEOIS
59
CLERMONT B 2
23/03 16:30
U17M-2
DMU17-P3
- GYMNASE REGIS CHABERT
73
CTC NORD PUY DE DOME - COMBRONDE BC
71
CLERMONT B 2
23/03 17:00
U15M-1
NMU15 ELITE A
- GYMNASE PRINCIPIANO
112
LE CANNET COTE D'AZUR B
42
CLERMONT B
23/03 17:00
U13M-2
DMU13-P3
- GYMNASE LOUIS THEVENET
48
ALFA SAINT JACQUES
31
CLERMONT B 2
23/03 20:00
SM-1
NM3
- HALLE DES SPORTS AUBENAS
66
AUBENAS US
62
CLERMONT B
24/03 11:00
SM-3
DM2-P2
- MAISON DES SPORTS
64
BC LEMPDES 3
71
CLERMONT B 3